Справочно-диспетчерское
отделение

8 (727) 375-27-82


Отделение аллергологии и педиатрии

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Артеменко Светлана Александровна

зав.отд. врач аллерголог высшей категории

413

ежедневно

08.00-15.40

2.

Караева Елена Раимжановна

врач аллерголог высшей категории

412

ежедневно

10.40-16.20

3.

Сманова Айгуль Еркиновна

врач детский аллерголог высшей категории

435

ежедневно

08.00-13.45

4.

Чукеева Бибинур Айтжановна

врач детский гастроэнтеролог высшей категории

432

пон., втор., четв., пят.

кроме среды

08.00-13.45

5.

Квочина Наталья Михайловна

врач детский невропатолог высшей категории

429

ежедневно

08.30-14.15

6.

Аскарова Индира Альбертовна

врач детский эндокринолог высшей категории

218

ежедневно

08.30-15.00

7.

Кошмагамбетова Салтанат Хамитбековна

врач детский эндокринолог высшей категории

216

ежедневно

08.30-15.00

8.

Зурдунова Индира Курванжановна

врач аллерголог

430

11.30-15.20

08.00-11.50

9.

Шоканова Эльмира Токеновна

врач детский аллерголог

430

08.00-11.50

11.30-15.20


Отделение КТ и МРТ

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

1.

Дуймагамбетов Нурлан Сейтканович

и.о.зав.отд

137

ежедневно

08.00-14.50

2.

Шилов Владимир Алексеевич

врач

137

ежедневно

14.00-20.00


Клинико-диагностическая лаборатория

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Калимолдаева Салтанат Булатовна

зав.отд. врач высшей категории, д.м.н.

206

ежедневно

08.00-15.40

2.

Амекулова Сейсегуль Демеубаевна

врач лаборант высшей категории

119

ежедневно

08.00-15.00

3.

Кажыгулова Айман Кайртаевна

врач лаборант высшей категории

119

ежедневно

08.00-15.00

4.

Карамендина Зоя Николаевна

врач лаборант высшей категории

101

ежедневно

08.00-15.00

5.

Касымбаева Айгуль Касымжановна

врач лаборант высшей категории

101

ежедневно

08.00-15.00

6.

Пак Аделина Васильевна

специалист КДЛ, к.б.н.

208

ежедневно

08.00-15.00

7.

Серкетаева Рита Хисметовна

специалист КДЛ

208

ежедневно

08.00-15.00

8.

Косманова Кымбат Асетовна

специалист КДЛ

108

ежедневно

08.00-15.00


Отделение цитоморфологических исследований

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Беламанова Ляззат Жумановна

зав.отд. врач высшей категории, к.м.н.

114

ежедневно

08.00-15.40

2.

Жарихина Татьяна Александровна

врач цитолог высшей категории

114

ежедневно

08.00-15.40

3.

Лебекова Жанна Тунгышалиевна

врач цитолог высшей категории

114

ежедневно

08.00-15.40

4.

Ахметкалиев Мухаметкали Нуралиевич

врач патолог высшей категории

114

ежедневно

08.00-15.40


Эндоскопическое отделение

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Аяпова Гульжан Калкамановна

зав.отд. врач высшей категории, к.м.н.

423

ежедневно

08.00-15.40

2.

Байбулатов Курмангали Кожахметович

врач высшей категории

421

ежедневно

08.00-15.40

3.

Оспанов Мурат Ибраимович

врач высшей категории

418

ежедневно

08.00-15.40

4.

Тажединов Алтынбек Исаевич

врач высшей категории

424

ежедневно

08.00-15.40

5.

Мушии\нский Дмитрий Алексеевич

врач

426

ежедневно

08.00-15.40



Отделение рентгендиагностики

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Музафаров Рустам Файзрахманович

зав.отд. врач высшей категории

232

ежедневно

08.00-14.00

2.

Байжанов Муслим Сагитович

врач высшей категории, к.м.н.

328

329

ежедневно

08.00-13.45

3.

Мамыров Адилбек

Кумарович

врач высшей категории

328

ежедневно

13.30-15.40


Отделение УЗИ (платное)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Кукеева Жамиля Тураровна

зав.отд.врач высшей категории, к.м.н.

317

ежедневно

08.00-14.10

2.

Абжанов Асхат Амангельдинович

врач УЗИ

310

ежедневно

08.00-13.40

3.

Ботабекова Фатима Копжасаровна

врач УЗИ высшей категории

318

ежедневно

08.00-13.40

4.

Рыскулова Гульжанат Нурбаковна

врач УЗИ

321

13.10-17.30

08.00-13.30

5.

Абедимова Роза Ауельбековна

врач ЭЭГ, ЭНМГ высшей категории, к.м.н.

324

323

ежедневно

08.00-14.00

6.

Жакипова Жанна Хакимжановна

врач УЗИ высшей категории

320

13.30-17.30

08.00-13.40

7.

Дьяченко Ирина Николаевна

врач УЗИ

312

пон.,среда, пятница 14.00-17.30

втор., четверг

08.00-13.40

8.

Кукушкина Дарья Игоревна

врач УЗИ

312

пон.,среда, пятница

08.00-13.30

втор., четверг

14.00-17.00

9.

Курмангалиева Дамира Бериковна

врач УЗИ высшей категории

322

08.00-13.40

13.30-17.30

10.

Ибраева Маруа Саламатовна

врач ЭХОКГ, УЗДГ высшей категории

316

08.00-13.40

14.00-17.30

11.

Медетова Аида Едигеевна

врач ЭХОКГ, УЗДГ высшей категории

316

14.00-17.30

08.00-13.40

12.

Алдамуратова Роза Камаловна

врач ЭЭГ

313

14.00-17.00

08.00-14.00

13.

Жаркинбаев Калдыбек Сейдалиевич

врач ЭЭГ

313

08.00-13.45

14.00-17.00

14.

Нурсафина Рабига Бекмагамбетовна

врач УЗИ высшей категории

325

08.00-13.30

13.30-17.00


Отделение функциональной диагностики (бюджет)

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Бисенкулова Зауреш Казимовна

зав.отд. врач высшей категории

225

ежедневно

08.00-14.00

2.

Жуматаев Дастан Нуркенович

врач УЗИ высшей категории

228

08.00-13.30

13.30-17.00

3.

Кузина Ирина Васильевна

врач ФД высшей категории

227

ежедневно

08.00-13.30

4.

Мусабеков Нариман Акималович

врач УЗИ высшей категории, к.м.н.

231

13.30-17.00

08.00-13.30

5.

Султанова Забира Егелевна

врач ФД высшей категории

223

ежедневно

08.00-13.30

6.

Акуленко Лариса Николаевна

врач ЭХОКГ высшей категории

222

08.00-13.30

13.30-17.00

7.

Завалей Елена Георгиевна

врач ЭХОКГ высшей категории

222

13.30-17.00

08.00-13.30

8.

Махамбетов Таргын Айсаевич

врач РЭГ, УЗДГ

226

пон., чет.

13.00-17.00

втор., ср., пят.

08.00-13.30

9.

Мусабекова Гульнара Наримановна

врач УЗИ высшей категории

224

пон., вторник, четверг

08.00-13.30


Консультативное отделение терапевтического профиля

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Жабина Райхан Толюбековна

зав.отд. врач нефролог высшей категории

303

ежедневно

08.00-15.40

прием

08.00-13.00

2.

Ералиев Саттар Молыбекович

врач пульмонолог первой категории

214

пон.,втор.,четв. 08.00-13.50

сред.,пят. 14.00-17.50

3.

Карибджанова Заида Баякеевна

врач гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

311

ежедневно

08.00-13.50

4.

Кривенков Александр Николаевич

врач психотерапевт

307

ежедневно

08.00-12.50

5.

Нечаева Елена Викторовна

врач дерматолог высшей категории

309

ежедневно

08.00-12.50

6.

Такиева Гульнара Тельмановна

врач невропатолог

212

пон.,сред.,пят. 08.00-12.50

втор.четв. 14.00-17.00

7.

Шалаханова Зейнепгуль Сайлауовна

врач эндокринолог высшей категории

306

пон.,втор., чет. 14.00-17.50

среда, пят. 08.00-12.50

8.

Бектасова Людмила Александровна

врач кардиолог высшей категории

215

08.00-12.50

14.00-17.50

9.

Хохуля Елена Владимировна

врач терапевт высшей категории

302

08.00-13.50

14.00-17.50

10.

Карашонова Сауле Мендыхановна

врач невропатолог, к.м.н.

304/2

ежедневно

09.00-13.00

кроме среды

11.

Мауленова Аида Валериановна

врач гастроэнтеролог высшей категории

220

пон.,сред.,пят. 08.00-12.50

втор.четв. 14.00-17.50

12.

Сенгирбекова Замзагуль Исаевна

врач невропатолог высшей категории, к.м.н.

305

пон.,сред.,пят. 14.00-17.50

втор.четв. 08.00-12.50

13.

Абылаева Меруерт Талгатбековна

врач невропатолог первой категории

305

пон.,сред.,пят. 08.00-12.50

втор.четв. 14.00-17.50

14.

Тлеуова Гульнара Бахитжановна

врач терапевт высшей категории

314

ежедневно

14.00-17.50

15.

Даулетова Гаухар Абдуллаевна

врач ревматолог высшей категории

304/1

ежедневно

08.00-17.00

прием

08.00-15.00


Центр многопрофильной хирургии

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

каб.

Режим работы

Четные

числа

Нечетные числа

1.

Кадырбаев Рустем Владимирович

зав.отд. врач хирург высшей категории, д.м.н.

202

ежедневно

08.00-15.40

2.

Есенова Гульмира Алкеновна

врач отоларинголог высшей категории

203

08.00-13.00

14.00-17.30

3.

Калиева Назигуль Сагындыковна

врач отоларинголог высшей категории

203

14.00-17.30

08.00-13.00

4.

Иембергенов Аскар Иембергенович

врач маммолог высшей категории,к.м.н.

210

ежедневно

09.00-13.30

5.

Оралбаева Дана Ашировна

врач офтальмолог высшей категории

204

пон. 14.00-17.30

втор., четв. 08.00-13.30

6.

Кубашева Екатерина Александровна

врач офтальмолог

102

ежедневно

09.00-14.00

7.

Михайлова Ирина Баиртоновна

врач гинеколог высшей категории

207

ежедневно

08.00-15.00

8.

Секербаев Оралбек Ахметович

врач ангиохирург высшей категории, к.м.н.

201

пон.,сред.,пят., 08.00-13.30

втор.,четв. 14.00-17.30

9.

Слесарева Ольга Филипповна

врач проктолог высшей категории

209

пон.,сред.,пят.,

08.00-13.30

10.

Тобаяков Бауржан Ошакбаевич

врач уролог высшей категории

205

ежедневно

09.00-13.00

11.

Тимашова Елена Викторовна

врач хирург высшей категории

202

ежедневно

08.00-13.30

12.

Мазыло Андрей Владимирович

врач травматолог высшей категории

106

ежедневно

09.00-13.00

13.

Эйбов Руслан Байрамович

врач нейрохирург

105

ежедневно

08.00-12.00

14.

Алтынбеков Алмас Полатович

врач нейрохирург

105

ежедневно

08.00-15.00

15.

Азешев Сапарбек

врач хирург высшей категории

305

ежедневно

08.00-15.00

16.

Карымсаков Талгат Тлекович

врач пластический хирург

210

ежедневно

09.00-13.00

17.

Баедилов Жанболат Серикжанович

врач анестезиолог реаниматолог

406

ежедневно

08.00-15.00

18.

Джолдыбаев Тимур Садвакасович

врач анестезиолог реаниматолог высшей категории, к.м.н.

406

ежедневно

08.00-15.00

19.

Россова Нина Николаевна

врач анестезиолог реаниматолог высшей категории

127

ежедневно

08.00-15.00

20.

Утегенова Жанна Амиралиевна

врач анестезиолог реаниматолог высшей категории, к.м.н.

406

ежедневно

08.00-15.00

21.

Шалабаев Болат Мухаметжанович

врач анестезиолог реаниматолог высшей категории

406

ежедневно

08.00-15.00

22.

Жаксыбаева Гульнара Бериковна

врач терапевт дневного стационара

208

ежедневно

08.00-14.00

23.

Бейсеева Салтанат Пернебековна

врач кардиолог

211

ежедневно

09.00-15.00